Медицинский центр Новая поликлиника на Октябрьской
Главная / Клиники / Медицинский центр Новая поликлиника на Октябрьской

Медицинский центр Новая поликлиника на Октябрьской

г. Озёрск, ул. Октябрьская, д. 17, Озёрский

Медицинский центр Новая поликлиника - это медицинское учреждение города Озерска, оказывающее услуги по следующим направлениям: терапия, кардиология, аллергология, эндокринология, гастроэнтерология, дерматовенерология, акушерство-гинекология, травматология, пульмонология, флебология, хирургия, онкология, офтальмология, проктология, неврология, оториноларингология и проводит эндоскопические исследования, ультразвуковые исследования и функциональную диагностику.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Дерматологи клиники "Медицинский центр Новая поликлиника на Октябрьской"(1)

Дерматолог
8 (351) 220-12-95
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Новая поликлиника на Октябрьской"

Врач с пониманием отнесся к моей проблеме, подробно расспросил о симптомах, на основании этого сделал вывод о болезни, назначил лечение. Доктор объяснял все доходчиво, чтобы я понимал. С Александром Ивановичем было приятно общаться, он заинтересован своей работой, с пониманием и заботой относится к пациенту. В дальнейшем буду у него наблюдаться.
, , лечащий врач: Малинов Иван Александрович
Хороший врач
, , лечащий врач: Ростунов Сергей Владимирович

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Новая поликлиника на Октябрьской"