Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры хирургии

• Запись в центры хирургии.
  • Все медицинские центры Озёрска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Хирургия
Медицинский центр Новая поликлиника на Октябрьской

Медицинский центр Новая поликлиника - это медицинское учреждение города Озерска, оказывающее услуги по следующим направлениям: терапия, кардиология, аллергология, эндокринология, гастроэнтерология, дерматовенерология, акушерство-гинекология, травматология, пульмонология, флебология, хирургия, онкология, офтальмология, проктология, неврология, оториноларингология и проводит эндоскопические исследования, ультразвуковые исследования и функциональную диагностику.

г. Озёрск, ул. Октябрьская, д. 17

8 (351) 220-12-95

Все клиники Озёрска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Хирургия в Озёрске - последние отзывы

Врач с пониманием отнесся к моей проблеме, подробно расспросил о симптомах, на основании этого сделал вывод о болезни, назначил лечение. Доктор объяснял все доходчиво, чтобы я понимал. С Александром Ивановичем было приятно общаться, он заинтересован своей работой, с пониманием и заботой относится к пациенту. В дальнейшем буду у него наблюдаться.
Александр, 06 августа 2021
Показать 1 отзыв из 1