Шалашов Владимир Аркадьевич

Уролог

· Стаж 37 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр Новая поликлиника на Октябрьской»

г. Озёрск ул. Октябрьская, д. 17

8 (351) 220-12-95

⚕️Шалашов Владимир Аркадьевич - врач уролог, стаж 37 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит обследования и лечения урологического заболевания, импотенции, простатита, аденомы и рака простаты и другой патологии, проблемы недержания мочи, микрогематурии и бессимптомные бактериурии при беременности. Владеет всеми современными методами диагностики и лечения, успешно выполняет оперативные вмешательства. Подробная информация о враче

1984
Диплом по специальности "Лечебное дело", Челябинская государственная медицинская академия

1996
"Неотложная диагностика и лечение пиелонефрита с применением внутривенного лазерного облучения"
"Андрология и онкоурология"

Челябинская городская больница № 3
Челябинск
Главный внештатный уролог, Управление здравоохранения
Челябинск
Ассистент кафедры урологии и андрологии, Уральская государственная медицинская академия дополнительного образования

Основные направления деятельности:
  • обследования и лечения урологического заболевания, импотенции; простатита, аденомы и рака простаты и другой патологии;
  • проблемы недержания мочи;
  • микрогематурии и бессимптомные бактериурии при беременности.

Доктор вежливый и грамотный. Он профессионально подошел к вопросу. Врач меня проконсультировал и назначил анализы.
Приём прошёл быстро. Доктор осмотрел меня, сказал, что нужно делать и дал рекомендации. Я доволен!
Хороший и опытный врач. Владимир Аркадьевич назначил мне сдачу анализов и проверил.
Владимир Аркадьевич - профессионал своего дела. Он назначил анализы, в доступной форме и понятным языком все мне объяснил. Я доволен приемом и доктором!
Врач - молодец, видно, что хороший человек, один из лучших специалистов в городе. Он все правильно объяснил, проконсультировал меня, все правильно сделал.
Грамотный и квалифицированный врач. Он провел осмотр, опросил, сделал узи, все доступно объяснил и дал рекомендации. Я понял свое состояние и думаю о дальнейшем лечении.
Доктор первоклассный специалист в своем деле. Он все как надо объяснил, рассказал. Нет ни каких нареканий. Владимир Аркадьевич коммуникабельный, общительный врач. Он профессионал. Если будет нужно, я обязательно обращусь еще.
Профессиональный, внимательный, отзывчивый доктор. У меня был вопрос по операции, Владимир Аркадьевич порекомендовал мне другого специалиста и договорился с ним о моем приеме.
Все прошло хорошо. Владимир Аркадьевич - доктор внимательный, чуткий и народный. Он дал нам советы.
Владимир Аркадьевич хороший доктор, он мне понравился. Я буду и дальше к нему ходить.
Был довольно квалифицированный прием. Все было сделано грамотно. Доктор провел обследования и назначил анализы. Видно, что врач грамотный.
6.0
Особо не могу сказать, что плохой доктор. Обычная консультация, ничем не отличается. Изысканного ответа я не получил. Обычное было отношение.
Консультировался с Владимиром Аркадьевичем по поводу фимоза и методам его устранения. Услышал массу полезных советов, которые помогли определиться с курсом лечения.
Очень доброжелательно и профессионально ответил на все вопросы. Я ушел с приема с легким сердцем. Нет никаких претензий.
г. Озёрск, ул. Октябрьская, д. 17 8 (351) 220-12-95

Иванов А. В.