Лоры (отоларингологи) Озёрска

· 7 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Озёрска — 7 лоров (отоларингологов), 3 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у лора (отоларинголога) от 850 руб.

Гололобова Надежда Александровна - лор (отоларинголог)
8 (351) 220-12-95

г. Озёрск, пр-кт Победы, д. 27

г. Озёрск, пр-кт Победы, д. 27

г. Озёрск, Восточная, д.23

г. Озёрск, Восточная, д.23

г. Озёрск, Октябрьская, д. 17

г. Озёрск, Строительная, д. 1
Лоры (отоларингологи) Озёрска (7)

Частные лоры (отоларингологи) в Озёрске

• 7 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 3 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к лору (отоларингологу) через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в лор (отоларингологические) клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках лор (отоларингологии) от 850 руб.

Лоры (отоларингологи) Озёрска - последние отзывы

Доктор – приятная молодая женщина, очень внимательная, грамотная, похоже. Времени приему было уделено достаточно. Все, что мне надо было, врач рассказала. При необходимости буду еще обращаться к этому специалисту.
Любовь , 27 июня 2022
Врач внимателен, вежлив. Все хорошо прошло. По итогу получила лечение, консультацию. Уделено достаточно времени, все вопросы решены. При необходимости повторно обращусь.
Светлана , 25 февраля 2022
Все предложенные процедуры меня удовлетворили. На приеме Надежда Александровна посмотрела горло, голосовые связки, обсудили план лечения. По итогу доктор помог. Повторно еще не знаю, пойду или нет, пока буду сдавать анализы. Времени уделено достаточно.
Татьяна , 17 сентября 2021
Показать 3 отзыва из 3