Ортопеды Озёрска

· 7 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Озёрска — 7 ортопедов, оставить отзыв. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у ортопеда от 765 руб.

Чернов Константин Анатольевич - ортопед

г. Озёрск, Октябрьская, д. 17

Ортопеды Озёрска (7)

Частные ортопеды в Озёрске

• 7 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — оставить отзыв.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к ортопеду через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в ортопедические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках ортопедии от 765 руб.

Ортопеды Озёрска - последние отзывы

Доктор внимательно провел прием, осмотрел меня лично, ногу посмотрел, посмотрел все мои пройденные МРТ, рентген, УЗИ и все такое. Спросил все, что нужно, по поводу болезни, много вопросов задал. Все занес, рекомендации дал, четко, ясно показал, чуть ли не на пальцах. Времени уделил достаточно. Замечательно, молодец. Меня все устроило. Я получила рекомендации, сейчас лечение буду проходить. Врача я выбрала по отзывам.
Ирина , 18 апреля 2022
Показать 1 отзыв из 1