Проктологи Озёрска

· 2 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Озёрска — 2 проктолога, оставить отзыв. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у проктолога от 935 руб.

Ростунов Сергей Владимирович - проктолог

8 (351) 220-12-95
Проктологи Озёрска (2)

Частные проктологи в Озёрске

• 2 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — оставить отзыв.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к проктологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в проктологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках проктологии от 935 руб.

Проктологи Озёрска - последние отзывы

По отзывам знакомых обратилась к этому специалисту. Не первый раз к нему обращаюсь. Прием прошел отлично. Длился он минут двадцать. Порядочный и спокойный врач. Компетентен в моем вопросе. Доктор провел обследование и назначил полноценное лечение. Мы всё обсудили и решили мой вопрос.
Кристина , 11 июля 2022
Я получил квалифицированную помощь и ответы на интересующие меня вопросы в полном объеме. Думаю, что врач высококвалифицированный. Сергей Владимирович назначил мне необходимое лечение. Первое впечатление у меня осталось положительное. Доктор не отвлекается на посторонние моменты, а занимается непосредственно пациентом. Обращусь к нему повторно.
Андрей , 20 июня 2022
Показать 2 отзыва из 2