Травматологи Озёрска

· 7 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Озёрска — 7 травматологов, оставить отзыв. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у травматолога от 765 руб.

Чернов Константин Анатольевич - травматолог

г. Озёрск, Октябрьская, д. 17

Травматологи Озёрска (7)

Частные травматологи в Озёрске

• 7 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — оставить отзыв.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к травматологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в травматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках травматологии от 765 руб.

Травматологи Озёрска - последние отзывы

Доктор внимательно провел прием, осмотрел меня лично, ногу посмотрел, посмотрел все мои пройденные МРТ, рентген, УЗИ и все такое. Спросил все, что нужно, по поводу болезни, много вопросов задал. Все занес, рекомендации дал, четко, ясно показал, чуть ли не на пальцах. Времени уделил достаточно. Замечательно, молодец. Меня все устроило. Я получила рекомендации, сейчас лечение буду проходить. Врача я выбрала по отзывам.
Ирина , 18 апреля 2022
Показать 1 отзыв из 1