Выезд на дом

Венерологи Озёрска

· 4 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Озёрска — 4 венеролога, 2 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у венеролога от 765 руб.

Малинов Иван Александрович - венеролог

г. Озёрск, Строительная, д. 1
Венерологи Озёрска (4)

Частные венерологи в Озёрске

• 4 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 2 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к венерологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в венерологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках венерологии от 765 руб.

Венерологи Озёрска - последние отзывы

На приёме доктор провёл осмотр, подробно объяснил и рассказал всю необходимую информацию, уделил достаточно времени. Из качеств могу выделить внимательность, компетентный в своей области. Этого специалиста я выбрала по отзывам.
Светлана , 10 марта 2022
Врач с пониманием отнесся к моей проблеме, подробно расспросил о симптомах, на основании этого сделал вывод о болезни, назначил лечение. Доктор объяснял все доходчиво, чтобы я понимал. С Александром Ивановичем было приятно общаться, он заинтересован своей работой, с пониманием и заботой относится к пациенту. В дальнейшем буду у него наблюдаться.
Александр , 06 августа 2021
Показать 2 отзыва из 2